Защитим от любых насекомых,
грызунов, бактерий и вирусов

Плесень в доме

Плесень – это очень опасное образование! Попадая в воздух, споры плесени могут вызвать опасные заболевания, которые могут привести к смерти.

Почему же плесень появляется в домах? Вот несколько главных причин:

  • Плохая циркуляция воздуха;
  • Повышенная влажность;
  • Резкий перепад температуры.

Излюбленное место для роста и размножения плесени – ванная комната и кухня. Также очень распространено поражение этим грибком подвалов, погребов и гаражей. Конечно, эта зараза может вылезти где угодно.

Так как же избавиться от этой напасти?

Первым делом необходимо зачистить поражённые участки, но делать это необходимо в респираторе и защитных очках, а лучше всего в противогазе. Также необходимо укрыть кожные покровы от попадания плесени, так как это чревато поражением спорами.

Затем наносят специальный состав и, если он профессиональный, – неоднократно.

Если вы не хотите подвергать своё здоровье риску, приглашайте наших дезинфекторов! Мы используем только сертифицированные препараты, и всё сделаем качественно!

 

Похожие новости

Плесень в Доме: Невидимый Враг, Угрожающий Здоровью и Безопасности
В темных уголках вашего дома может скрываться угроза, которую вы могли бы и не заметить до тех пор, пока она не станет серьезной проблемой — плесень.
Плесень и ее локации
Плесень – очень опасный микроорганизм. В каких местах жилых помещений она чаще всего встречается?
Как избавиться от плесени в квартире: меры профилактики
Плесень — частая обитательница домов и квартир, а также источник множества болезней, представляющих серьезную опасность для людей и домашних питомцев.
Грибок в квартире
Еще пару веков назад считалось, что появление черной плесени, вызванной грибком аспергилл, - это сигнал к сжиганию дома.
Заказать звонок